Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 152

Omega

Omega - Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und historische Unterhaltungstechnik

Metall-Herrenarmbanduhr, Geneve, mit Goldhaube, Automatik, Datum, rotvergoldetes Ankerwerk, Kal. 562, Werk Nr. 17443586, Feinregulierung, silberfärbiges Zifferblatt mitaufgesetzten Goldindexen, 34,6 g, Gebrauchsspuren, in Originaletui

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

15.11.2010 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 425,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Omega

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 15.11.2010 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 02.11. - 13.11.2010