Goldener Damenring
mit Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,60 ct und zwei Saphiren, österr. Amtspunze 1872-1922, einige Steine leicht ausgeschartet
Expert: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
15.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Goldener Damenring
Expert: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 15.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 13.11.2010 |