Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) 3 Bilder "Hof bei Waldhausen, Orsova Skela, Häuserzeile", rechts unten signiert Fritz Lach, Radierungen, tlw. in Farbe, ca. 21 x 25 cm, 21 x 30 cm und 16 x 12 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
EUR 700,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Fritz Lach
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |