Čís. položky 236

Nikolaus Moser *

(Spittal/Drau 1956 geb.) Farblithografie, signiert und datiert Moser Nikolaus 1997, nummeriert 12/30, Blattgröße ca. 75 x 58 cm Erro (Gudmundur, Gudmundsson) * (Olafsvik/Island 1932; lebt und arbeitet seit 1958 in Paris) Farblithografie, signiert Erro, datiert 2001, nummeriert 8/20, Blattgröße ca. 77 x 57 cm

Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer

18.11.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 350,-
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 800,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Nikolaus Moser *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 18.11.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2010