Nikolaus Moser *
(Spittal/Drau 1956 geb.) Farblithografie, signiert und datiert Moser Nikolaus 1997, nummeriert 12/30, Blattgröße ca. 75 x 58 cm Erro (Gudmundur, Gudmundsson) * (Olafsvik/Island 1932; lebt und arbeitet seit 1958 in Paris) Farblithografie, signiert Erro, datiert 2001, nummeriert 8/20, Blattgröße ca. 77 x 57 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Nikolaus Moser *
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Brillant Damenring