Vilma Eckl
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) Rückseite betitelt "Mäher", rechts unten signiert V. Eckl, Farbkreide auf Karton, ca. 49 x 56 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Provenienz: aus dem Nachlass der Großnichte
Expert: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.250,-
EUR 4.000,- do EUR 5.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Vilma Eckl
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: