Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 155

Werner Augustiner

Werner Augustiner - Herbstauktion in Linz

(Graz 1922-1986) "Pariser Straßenszene", rechts unten signiert und datiert Augustiner Paris 1961, Stiftzeichnung auf Papier, ca. 28 x 19 cm, Passepartout, Wechselrahmen, stockfleckig

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.11.2010 - 16:00

Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 800,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Werner Augustiner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion in Linz
Datum: 18.11.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2010