Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 154

Werner Augustiner

(Graz 1922-1986) "Weiblicher Rückenakt", rechts unten signiert und datiert Augustiner 1944, Buntstiftzeichnung auf Papier, ca. 40 x 28 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.11.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-
Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Werner Augustiner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion in Linz
Datum: 18.11.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2010