Čís. položky 99

Anton (Toni) Vorauer

(Graz 1905-1985 Greensboro, North Carolina) "Sitzender weiblicher Akt", links unten monogrammiert T. V., Öl/Platte ca. 85 x 72 cm, kleine Farbfehlstellen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.11.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 475,-
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Anton (Toni) Vorauer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 18.11.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2010