Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 25

Französischer Maler des 19. Jh.

Französischer Maler des 19. Jh. - Herbstauktion in Linz

"Galante musizierende Gesellschaft in Landschaft", Öl auf Holzplatte, ca. 27 x 38 cm, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.11.2010 - 16:00

Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion in Linz
Datum: 18.11.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2010