Joszef Ferenc Mücke
(Nagyatad 1819-1883 Pecs) "Herrenporträt", links unten signiert J. F. Mücke, datiert 1852, Öl/Leinwand, ca. 44 x 37 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Joszef Ferenc Mücke
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |