Süddeutscher Maler
um 1750 Betitelt "Bewaldete Flusslandschaft mit Häusern und Staffage", Öl/Leinwand, doubliert, ca. 54 x 41 cm, gerahmt, etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Süddeutscher Maler
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Anhänger
- Amethyst Kulturperlen Collier