Oskar Kokoschka
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Bühnenentwurf für Comenius", im Stein signiert, datiert O Kokoschka 1976, Lithografie, Blattgröße 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Oskar Kokoschka
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.10. - 08.11.2010 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-