Franz Senkinc
(Wien um 1902-1955, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Landschaft mit Gutshof, handsigniert, datiert Senkinc 1950, Öl auf Leinwand, 50 x 65 cm, gerahmt, Ränder abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Franz Senkinc
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.10. - 08.11.2010 |