Provinzieller Kaste, 19. Jahrhundert
aus Fichten- und Kirschholz, tlw. schwarz gebeizt, glatte, maserholzfurnierte Lisenen, 2 Rahmentüren, Inneneinrichtung, Metallbeschläge, 1 Schlüssel, Altersspuren, 1 Türblatt ausgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.10. - 08.11.2010 |