Ernst HUBER
(Wien 1895 - 1960) "Dorf im Winter (Prosit Neujahr)" Glückwunschschreiben Ernst und Poldi Huber, Weihnachten/ Neujahr 19/XII/58, Ölkreide/Aquarell auf Briefpapier, ca. 22 x 19 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
28.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst HUBER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.10. - 28.10.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Werkstatt des Jan Brueghel II. und Werkstatt des Hendrick van Balen I.
- Theodosius II. 408-450 GOLD
- St. Stephans - Orden,
- Poststück - Österr. Monarchie - Partie Poststücke ab Ausg. 1850 mit viel NÖ,