Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Oskar LASKE

(Czernowitz 1874 - 1951 Wien) Impressionen Faust - "Die Mutter" in der Platte signiert und betitelt: O. Laske, Radierung, Plattengröße, ca. 29 x 34,5 cm, Blattformat ca. 33,5 x 38 cm, verglast, gerahmt Ruf 220

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.10.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Oskar LASKE

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 28.10.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 22.10. - 28.10.2010