Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 954

Hinterglasbild, wohl Tirol 2. Hälfte 18. Jhdt.

Hinterglasbild, wohl Tirol 2. Hälfte 18. Jhdt. - Christmas auction - Art and Antiques

"Mondsichelmadonna" ca. 26 x 20,5 cm, Farbreduktionen, restauriert und retouchiert, oval gerahmt Ruf 300

richard.krautgartner@dorotheum.at

18.11.2010 - 14:00

Dosažená cena: **
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 700,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Christmas auction - Art and Antiques
Datum: 18.11.2010 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2010