Čís. položky 814

Monogrammist J. v. J.

Monogrammist J. v. J. - Christmas auction - Art and Antiques

Schlachtenszene, Sieg der Österreicher über die Bayern bei Schärding, 17. 1. 1742 durch General-Feldmarschall Graf Khevenhueller, Radierung, ca. 1742, signiert: "J. v. J. del. et fecit", flämischer Text zu A -Z, 38 x 47 cm, verglast, gerahmt Ruf 300

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

18.11.2010 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 400,- do EUR 600,-
Vyvolávací cena:

Monogrammist J. v. J.

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Christmas auction - Art and Antiques
Datum: 18.11.2010 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2010