Čís. položky 813

Johann Ernst MANSFELD

Johann Ernst MANSFELD - Christmas auction - Art and Antiques

(Prag 1739 - 1796 Wien) "Portrait des Wiener Hofbuchdruckers Johann Thomas Trattner im Jahr 1781 (1717 - 1798)" Kupferstich, in der Platte signiert und datiert, 43 x 30,5 cm Ruf 140

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

salzburg@dorotheum.at

18.11.2010 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 280,- do EUR 320,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Johann Ernst MANSFELD

+43-662-87 16 71-0

salzburg@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Christmas auction - Art and Antiques
Datum: 18.11.2010 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2010