Barthelemy ROGER
(Lodève 1767 - 1841 Saulx-lèsChartreux) nach Alexander ROSLIN (Malmö 1718 - 1793 Paris) "Maria-Antoinette, Königin von Frankreich" kolorierter Punktierstich, Radierung, ca. 66 x 50 cm, größere Risse, teilweise stark fleckig, in neoklassizistischem Louis-Seize-Rahmen, vergoldet, verglast, beschädigt, gebrochen Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 363,-
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Barthelemy ROGER
Aukce: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |