Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 807

Caspar LUYKEN

Caspar LUYKEN - Weihnachtsauktion

(Amsterdam 1672 - ca. 1705 Nürnberg) nach Christoph Weigel, Rektor der Universität Wien, "Rector Magnificus in Wienn", Radierung, aus dem Buch von Abraham a Sancta Clara "Neu - eröffnete Welt - Galleria ...", Nürnberg, ca. 1708, monogrammiert: "CL fecit", ca.25 x 18 cm, Passepartout, verglast, LorbeerblattStilrahmen Ruf 130

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

18.11.2010 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 220,- do EUR 240,-
Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Caspar LUYKEN

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 18.11.2010 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2010