Stefano della BELLA
(Florenz 1610 - 1664) Radierung "Ein riesiges Marmorgefäß in den Medici-Gärten in Rom, darunter junger Maler" in der Platte rechts signiert und datiert: STD. BELLA (teils ligiert) MDCLVI, lateinisch beschriftet: "Romae in hortis Medicaeis vas marmoreum eximium." Größe 31 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 140
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,- do EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Stefano della BELLA
Aukce: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |