Johann STRIDBECK d. J.
(Augsburg 1665 - 1714) - nach Matthäus MERIAN (Basel 1593 - 1650 Schwalbach) Ansicht der Festung und Stadt Kufstein, bezeichnet: "Kuefstein ...", signiert: Joh. Stridbeck jun. fec. et excudit, Augsburg, um 1700, ca. 16 x 30 cm, mit Wasserbräunung, rückseitig gräflicher Sammlungsstempel "F. G. M." Ruf 150
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
EUR 300,- do EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Johann STRIDBECK d. J.
Aukce: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |