Johannes JANSSONIUS
(Arnheim ca. 1588 - 1664 Amsterdam) Landkarte der Gegend von Sedan, Ravcourt und Doncheri teilkolorierte Radierung, Amsterdam, 1. Hälfte 18. Jhdt., französischer Text, ca.38 x 50 cm, gebräunt, Mittelriss, Randfehlstelle Ruf 120
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2010 - 14:00
EUR 240,- do EUR 260,-
- Vyvolávací cena:
Johannes JANSSONIUS
Aukce: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |