Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 739

Johannes JANSSONIUS

Johannes JANSSONIUS - Weihnachtsauktion

(Arnheim ca. 1588 - 1664 Amsterdam) Landkarte von Ypern in Flandern kolorierte Radierung, bezeichnet "Hypra Flandriarum Civitas Munitissima", deutsche Textseite, Amsterdam, 1. Hälfte 17. Jhdt., ca. 34 x 32 cm, gebräunt Ruf 140

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.11.2010 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 175,-
Odhadní cena:
EUR 280,- do EUR 300,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Johannes JANSSONIUS

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 18.11.2010 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2010