Jodocus HONDIUS
(Wakken 1563 - 1612 Amsterdam)- Hrsg. Landkarte von Bordeaux, Medoc und Bayonne bezeichnet "Bourdelois ...", signiert: Evert Symonsz. Hamersvelt (Amsterdam 1591 - um 1648) sculps., kolorierte Radierung, Amsterdam um 1600, leicht gebräunt, Bugfalte teils offen Ruf 150
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2010 - 14:00
EUR 300,- do EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Jodocus HONDIUS
Aukce: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |