Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 596

Grablegungschristus, Österreich, 18. Jhdt.

Grablegungschristus, Österreich, 18. Jhdt. - Weihnachtsauktion

Holz, vollplastisch, hinten teils gehöhlt geschnitzt, Reste einer Inkarnatfassung, Höhe ca. 115 cm, beschädigt, gebrochen, Ergänzungen, Teile liegen lose bei Ruf 400

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

17.11.2010 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 17.11.2010