Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 587

Paar geflügelte Engel, wohl Österreich, 4. Viertel 18. Jhdt.

Paar geflügelte Engel, wohl Österreich, 4. Viertel 18. Jhdt. - Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti

Holz, vollplastisch geschnitzt, überarbeitete Polychrom- und Goldfassung, Flügel später, Höhe je ca. 38 cm, auf Wandkonsolen stehend, beschädigt, gebrochen, partielle Farbfehlstellen Ruf 700

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

17.11.2010 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 2.250,-
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 17.11.2010