Hl. Notburga, Alpenländisch, 18. Jhdt.
Holz, 3/4-plastisch hinten gehöhlt geschnitzt, stark überarbeitete Polychromfassung, Höhe ca. 66 cm, Wandkonsole später, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2010 - 14:00
EUR 700,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2010 |