Barocktruhe, 18. Jhdt.
Eichenholz massiv, mit polsterartigen Füllungen, Rahmenfelder, teilweise Reste von Floralbemalung, Klappdeckel, Inneneinrichtung, Zangenschloss, Schlüssel, eiserne Handhaben, Höhe ca. 68 cm, Breite ca. 125 cm, Tiefe ca. 65 cm, beschädigt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2010 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Barocktruhe, 18. Jhdt.
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2010 |