Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 396

3 Biedermeier-Sessel um 1830/40

3 Biedermeier-Sessel um 1830/40 - Weihnachtsauktion

Nuss furniert, mattiert, Sitze ursprünglich mit Rohrgeflechtbespannung, in späterer Zeit furniert, lose ergänzte Sitzpolster mit grünem Samtbezug, beschädigt Ruf 300

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

17.11.2010 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 563,-
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 800,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 17.11.2010