Unbekannter Miniaturist
(Italien, 1. Hälfte 19. Jhdt.)7 Ansichten mit Figurenstaffagen, a) "Caserta" b) "Castellanunare" c) "Isola di Sova" d) "Lago Fusaro" e) "Villa Reale di Napoli" f) "Pozzuoli" g) "Vesuvio" Gouache auf Papier?, je ca. 7 x 10 cm, auf einst goldliniengerahmten Untersetzkarton, beschnitten, 2 Blatt schmutz-/lichtrandig (Ko) Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannter Miniaturist
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |