Friedrich PERLBERG
(Nürnberg 1848 - 1929 München)"Reiter auf galoppierendem Pferd in Landschaft" unten rechts signiert: F. Perlberg, Bleistift-Kohle, weiß gehöht, auf Papier, ca. 17 x 26 cm, fleckig, verglast, gerahmt Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
EUR 300,- do EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Friedrich PERLBERG
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantarmkette zus. ca. 0,30 ct
- Diamant Damenring zus. ca. 0,15 ct