F. BIRKNER
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Gespräch zweier Bauern im Wirtshaus" unten rechts signiert: F. Birkner, datiert: 1928, Öl auf Karton, kaschiert auf Holz, ca. 25 x 32 cm, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
F. BIRKNER
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |