Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 187

Else MATTENHEINER

Else MATTENHEINER - Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti

(Deutsch, wohl tätig in München um 1900) "Portrait von Pia Freifrau von Malsen, geb. von Aichinger (1887 - 1911)" unten rechts bezeichnet und signiert: Elvira, Ortsangabe: München, Else Mattenheiner, Öl auf Leinwand, ca. 122 x 72 cm, gerahmt Ruf 400

Rückseitig: Klebezettel mit Angaben zur Dargestellten

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

16.11.2010 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

Else MATTENHEINER

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti
Datum: 16.11.2010 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 16.11.2010