Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 122

A. FÖRSTER

(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Flusslandschaft mit Wanderer und Haus" unten mittig signiert: A. Förster, Orstangabe: Wien, datiert: (1)874, Öl auf Leinwand, ca. 73 x 105 cm, gerahmt Ruf 400

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.11.2010 - 14:00

Dosažená cena: **
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

A. FÖRSTER

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 16.11.2010 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 16.11.2010