Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 105

P. LUIGI

(Italienisch/Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Zwei Wilderer mit erlegtem Wild im Winterwald" rückseitig betitelt: "Die Wilderer", unten rechts signiert: ligiertes P. Luigi, Öl auf Holz, ca. 39 x 31 cm, fleckig, Farbfehlstellen, in originalem Rahmen, dieser stark beschädigt Ruf 600

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.11.2010 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
Vyvolávací cena:

P. LUIGI

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti
Datum: 16.11.2010 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 16.11.2010