Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 70

Charles ECKARD (ESHARD)

Charles ECKARD (ESHARD) - Weihnachtsauktion

(Caen 1748 - 1810) "Bretonische Frau lesend am offenen Fenster sitzend" oberhalb des Kopfes signiert: Eckard f(ecit), Feder braun laviert, teils weiß gehöht, auf Papier, ca. 42 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1000

Rückseitig beschriftet: "Die Bestimmung auf Charles Eshard von Direktor Dr. K. G. Boon (Rijksprentenkabinet, Amsterdam) 1965 als korrekt bestätigt".

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.11.2010 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Charles ECKARD (ESHARD)

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 16.11.2010 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 16.11.2010