Weinkanne
, farbloses Kristallglas, geschliffen, mit Silbermontierung, plastisch mit musizierendemn Engel verziert, Scharnierdeckel, mit Löwenbekrönung, portugiesische Amtspunze nach 1938, Höhe ca. 29 cm
Expert: Christian Wiesinger
27.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Weinkanne
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 18.10. - 27.10.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Deutsch-Ostafrika
- */**/gestempelt - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1936 sowie etwas D. Bes.,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,