Hermann Haider
(Linz 1938 geb.) Betitelt "Schauspieler", rechts unten signiert und datiert H. Haider (19)70, Erstabzug, Holzschnitt, ca. 40 x 30 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
27.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Haider
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 18.10. - 27.10.2010 |