Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Kästchen

, Hartholz, braun mattiert, 2 Laden, 2 Türen, Metallbeschläge, beschädigt, 20. Jh., Höhe ca. 81 cm, Breite 90 cm, Tiefe 31 cm

Expert: Heinrich Thurnhofer

27.10.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Kästchen

Expert: Heinrich Thurnhofer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Art and Antiques
Datum: 27.10.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 18.10. - 27.10.2010