Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999 #

Ernst Fuchs *

(Wien 1930 geb.) "Eva tritt aus Adams Seite", rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert 284/297, Radierung, Blattgröße ca. 76 x 56 cm, Glas, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.10.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.10.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 18.10. - 27.10.2010