Johannes HEPPERGER
(Innsbruck 1894 - 1964 Zirl) "Der kleine Philosoph" unten links signiert und datiert: Hepperger 1952, rückseitig: Nr. 227, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 65 cm, Rahmen beschädigt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Johannes HEPPERGER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 21.10.2010 |