Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 6950

Michael (Mike) FITZPATRICK

(USA 20. Jahrhundert) "Table Mountain II" unten rechts signiert und datiert (19)93, Farbserigrafie Nr. 57/250, Darstellungsgröße ca. 42 x 61 cm, Passep., verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

21.10.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Michael (Mike) FITZPATRICK

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 21.10.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.10. - 21.10.2010