Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 6950

Alfred SOHN-RETHEL

(Düsseldorf 1875 - 1958 Berlin) "Dame im Boudoir" unten links signiert: A. Sohn-Rethel, rückseitig betitelt und beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 73 x 53 cm, kleine Kratzspuren, schwerer Holzrahmen mit vergoldeter Masseverzierung, beschädigt Ruf 1400

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

21.10.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Alfred SOHN-RETHEL

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 21.10.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.10. - 21.10.2010