Schale, Lauda, 20. Jhdt.
Keramik, weißer Scherben, kobaltblau staffiert, transparent glasiert, beschriftet in der Schale: Manés 1933 (Sonderanfertigung), rückseitig beschriftet: Lauda, Höhe ca. 19 cm, Brandfehler Ruf 120
Expert: Margit Palka Margit Palka
21.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schale, Lauda, 20. Jhdt.
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 21.10.2010 |