5 Aquarelle (Studien), 19./20. Jhdt.
z. B. "Segelboote", bezeichnet: Supanchietz '23, "Pfarrkirche Mödling" 1895, oder "Grado" 1905, verschiedene Papierformate ca.11,5 x 19,5 cm, bis ca. 20 x 32 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 21.10.2010 |