Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7908

Abraham Bloemaert

(1564-1651) Umkreis Biblische Szene, lavierte Federzeichnung in Schwarz, auf Papier, 15,5 x 19,3 cm, angerandet, am linken unteren Rand fehlendes Papierstück von hinten verklebt, zwei kleine Risse am oberen Rand restauriert, etwas stockfleckig, auf der linken Blatthälfte vertikale Knickfalte, o. Passep., o. R., (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

18.10.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Abraham Bloemaert

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder & Antiquitäten
Datum: 18.10.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.10. - 18.10.2010