Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7012

Reliquie in der Größe eines Reiskorns eines Verstorbenen mit mikroskopisch kleinen schwarzen Schriftzeichen,

Japan, 19./20. Jh., verglast, Glas beschädigt, Maße der Reliquie ca. 2 x 2 mm(JE)

18.10.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 30,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder & Antiquitäten
Datum: 18.10.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.10. - 18.10.2010