Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7008

Art Deco-Puderdöschen,

Otto Hüterer, Wien um 1925/30, Silber, innen vergoldet und mit Spiegel, Deckel farbig emailliert, punziert, Dm. 5,3 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

18.10.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 250,-

Art Deco-Puderdöschen,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder & Antiquitäten
Datum: 18.10.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.10. - 18.10.2010